Где ЗОЛОТНИК на колесе Как его найти?

Дали один совет, а где этот самый ЗОЛОТНИК находится забыла спросить.
Да и зачем он нужен, что это вообще?

Дополнен

Никитин & Анриал-Рандекс, если не можете (не знаете?) сказать что-то умное - лучше промолчите.

Дополнен

John Doe , большое спасибо за такой ответ!Теперь знаю где эта штука... Но скажи, он как-нибудь вытаскивается оттуда? (не насовсем, а так, чтобы потом обратно вставить)И может ли он пропускать ВОДУ?fib85@mail.ru

То что назвали соском, называется ниппель (сосок в переводе) , это небольшая трубка через которую накачивают воздухом колеса, а золотник - находится в этом ниппеле, сам золотник из себя представляет небольшой цилиндр с клапаном он позволяет проходить воздуху внутрь камеры, но не позволяет ему выходить наружу.

выкручиваеться золотник с помошью колпачка ниппеля. воду не пропускает.

на камере он в колесе млин.... а ты че там ищешь уже, нагнулась наверное.. .
да в таком положении каждого тошг\нить будет... выход встань и забей... все пройдет... а та4ка рулит