Где ЗОЛОТНИК на колесе Как его найти?

Юлия Мерк Мыслитель (5276), закрыт 17 лет назад
Дали один совет, а где этот самый ЗОЛОТНИК находится забыла спросить.
Да и зачем он нужен, что это вообще?
Дополнен 17 лет назад
Никитин & Анриал-Рандекс, если не можете (не знаете?) сказать что-то умное - лучше промолчите.
Дополнен 17 лет назад
John Doe , большое спасибо за такой ответ!
Теперь знаю где эта штука...
Но скажи, он как-нибудь вытаскивается оттуда? (не насовсем, а так, чтобы потом обратно вставить)
И может ли он пропускать ВОДУ?

fib85@mail.ru
Лучший ответ
John Doe Мыслитель (5401) 17 лет назад
То что назвали соском, называется ниппель (сосок в переводе) , это небольшая трубка через которую накачивают воздухом колеса, а золотник - находится в этом ниппеле, сам золотник из себя представляет небольшой цилиндр с клапаном он позволяет проходить воздуху внутрь камеры, но не позволяет ему выходить наружу.
Остальные ответы
randex Unreal Профи (896) 17 лет назад
на камере он в колесе млин.... а ты че там ищешь уже, нагнулась наверное.. .
да в таком положении каждого тошг\нить будет... выход встань и забей... все пройдет... а та4ка рулит
АК-78 Мудрец (13652) 17 лет назад
выкручиваеться золотник с помошью колпачка ниппеля. воду не пропускает.