Бывает ли что девушка хочет интимных отношений с парнем без далеко идущих планов

Андрей Чекмез Профи (741), закрыт 17 лет назад
.. Я не говорю о сексе на одну ночь, но и без собствинничества и особых требований?
Лучший ответ
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
да конечно такое есть, ведь и мы можем увлечься без любви, лижбы об этом не жалеть потом...
Остальные ответы
Natalka Профи (516) 17 лет назад
секс на одну ночь - это скорее про парней....
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
да ну почему! все в жизи бывает! По себе знаю...
Свет Ученик (153) 17 лет назад
конечно бывает. чего тепер не бывает?
Tyler Durden Ученик (129) 17 лет назад
Ты о чём друг....для нас секс спорт!!!
moonsun Знаток (471) 17 лет назад
Бывает, но это так противоречит женской природе: хочется быть единственной и неповторимой, и где-то в глубине души все равно возникают эти самые "планы", а тут собственно предлагается стать вроде как другом с постелью. Но всегда бывают исключения.