Как переводится слово Camping?

Даниил Мастер (2487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
win66.ru Просветленный (23124) 12 лет назад
Camping (англ. ) - кемпинг.

Кемпинг (от англ. camping «проживание в лагере» ) — место для автотуристов с оборудованной парковкой, туалетами, местами для палаток или домиками лёгкого типа.
Кемпинг может также включать инфраструктуру сферы обслуживания, например магазины, автомойки, станции технического обслуживания автомобилей
Остальные ответы
Oleg Гуру (2532) 12 лет назад
Лагерь база отдыха
Башня Мыслитель (5724) 12 лет назад
Поход, проживание в лагере) )
В общем активный отдых))
Неизвестно Знаток (264) 12 лет назад
палатка, природа, ящик водки, шашлык
lois Гуру (3847) 12 лет назад
так и переводится кемпинг т е поход (напр. отправляться в поход)
Alexander Alenitsyn Высший разум (760219) 12 лет назад
1) кемпинг, "палаточный" лагерь для туристов, с удобствами:
парковка, туалет, душ, кое-какие развлечения. Всё это платное,
но дешевле, чем в гостинице.
2) отдых на лоне природы.