что означает приветствие : ударение кулаком об кулак с последующим разжимание руки , думаю понятно

Alfheid Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петросян Знаток (376) 13 лет назад
Это приветствие используется брейк-дансерами. Когда при встрече на танцполе два приятеля встречались то здоровались именно так. Зародилось это приветствие в 80-х.
Остальные ответы
Erin Mitchel Мастер (1540) 13 лет назад
Не знаю, я по малолетству так здоровалась с близкими друзьями. А подсмотрела это в сериале "Кенан и Келл". Про негритосов соответственно.
Голубка Желанная Высший разум (140390) 13 лет назад
Так, здороваются при встрече закореневшие друзья, которых объединяет общее дело.
Er1k Мастер (1679) 7 лет назад
если руки потные например в качалке или у тех же боксеров или танцоров, то здороваются именно так