помогите советом!

Светлана Кондейкина Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Наша хорошая знакомая,которая не является нам родственницей хочет продать своё жильё переехать к нам на постоянное место жительство,а на вырученные деньги от продажи жилья построить пристрой к нашему дому.Но вот в чём вопрос,у неё есть родственники(двоюродные сёстры и племянники) на что они имеют право и имеют ли его вообще???
И если имеют то что делать в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Ольга Ильяшенко (Попова) Мастер (1805) 12 лет назад
Ваша родственница ведь жива, поэтому о наследстве речи нет. Она может делать со своей собственностью все, что угодно.
Mamed Mamedov Гуру (3276) 12 лет назад
если она жива, то что хочет то и делает))))))
Елена Войтех Мастер (1798) 12 лет назад
уважаемая Светлана, что самое интересное, ваша родственница, переехав к вам и сделав пристрой к вашему дому, прав на дом иметь никахих не будет, при условии, что вы ей потом чего-нибудь не отпишите, соответственно, пока "делить" нечего
лемур Гуру (2957) 12 лет назад
А хотите ли вы жить с её родственниками в пристрое, который они наследуют после смерти вашей знакомой? Ведь пристрой по наследству достанется кому-то из двоюродных сестёр и племянников, и они будут тут жить, а вам этого хочется?
Вот как-то так...