Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть вопрос, какие волосы учебного маникена лучше подходят для плетения косичек?

Снежанна Михайлова Знаток (462), закрыт 12 лет назад
Решила научиться плести косички, узнала, что для этого есть специальные маникены! Но я не знаю какие волосы лучше подойдут- высоко качественный нейлон, синтетические волосы или натуральные? Но я на маникене буду использовать плойку!
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 12 лет назад
http://master-hairstyles.ru/kak-zaplesti-vyvernutuyu-obemnuyu-kosu/

Учебные головы могут быть с искусственными, натуральными или с наполовину искусственными и наполовину натуральными волосами. Искусственные волосы стоят дешевле натуральных, однако, они легко деформируются, поэтому менее долговечны. Искусственные волосы очень непослушны в работе – они очень сильно путаются, разлетаются. Кроме того, они не поддаются горячей укладке, поэтому завивать их на щипцы не получится. Горячей укладке поддаются протеиновые волосы, их также можно накрутить на щипцы, однако, завиток получается очень слабым, и через 5 минут волосы полностью распрямляются. Кроме того, протеиновые волосы можно накручивать только при температуре не выше 180 градусов, в противном случае они начинают размягчаться и слипаются.
На сайте есть видеоуроки.