Как распечатать песню на принтере?

Открыть в двоичном редакторе и распечатать)) )
Ещё вариант: найти стихи, ноты и уже их на печать.

Осенило: сделать скриншот значка файла и распечатать, масштаб по вкусу :D
О, ещё можно путь к файлу напечатать. Да и теги можно вытащить и тоже распечатать.

Ещё идея: вычислить, в каком месте жёсткого диска файл с песней находится, разобрать жёсткий диск, сфотографировать данный участок и научиться уже печатать фографии.

просто песню открой в текстовом редакторе и на печать

как запечатал, так и распечатай!

выделяешь, правя кнопка мыши-печать и все ))) принтер включить не забудь) ) естественно нужно текст прогуглить сперва )))