При покупке дома у меня вопрос!?

Антон Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Площадь дома по свидетельству о праве на наследство не совпадает с выпиской из государственного реестра обектов градостроительной деятельности надо ли где менять данные?
Дополнен 12 лет назад
Так еще в БТИ идти придется? И когда оно перемеряет можно уточнить?
Дополнен 12 лет назад
Из за чего такое несоответсвие?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154278) 12 лет назад
на наследство когда вступали уже все документы учли. теперь в Росреестр и регистрировать. если нотариус провел все это значит все нормально. и все проходит. нотариус может делать свидетельство по результатам съемки. не волнуйтесь все законно.
Остальные ответы
Инна Добродеева Просветленный (35049) 12 лет назад
БТИ всё равно перемеряет и запишет свои данные.
wojaka Мастер (1502) 12 лет назад
Чтобы не было проблем в будущем надо оформить через БТИ правильные документы -придется еще и заплатить за эту услугу.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 12 лет назад
У меня были подобные проблемы и с землей, и с домом. Я переделала все документы, чтоб потом у дочери не было проблем после вступления в наследство. Основные затраты - это БТИ и землемеры.