Налоговый вычет

Антон Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Если покупали уже дачу в 1996г и получали вычет, а еще покупаем дом в 2012 имеем ли право на вычет по подоходному налогу?
Дополнен 12 лет назад
Вы ошибаетесь, по мойму.
Дополнен 12 лет назад
96год под этот закон о налоговом вычете подподает?
Дополнен 12 лет назад
Все узнал сам если вычет был до 2001г то можно еще разок!! ! получить
Дополнен 12 лет назад
и если брал кредит то еще и с процентов на кредит и до 2млн руб берется процент налогового вычета!
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242339) 12 лет назад
Вы получали налоговый вычет до введения в действие НК РФ, к тому же по нежилой недвижимости. НК РФ запрещает получать повторно имущественный вычет по жилой недвижимости. Можно. Пишите заявление в ИФНС, откажут в письменном виде - обжалйте решение в порядке, предусмотренном частью 1 НК РФ
Остальные ответы
Котяра Оракул (79010) 12 лет назад
только раз бывает в жизни счастье ))))))))))))))))) (мне кажется))
Сергей Петров Просветленный (36240) 12 лет назад
Вычет предоставляется один раз, но если вы не получили его полностью, тогда можете как говорится дополучить. Но лучше с этим вопросом обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 12 лет назад
Это было так давно. Лучше уточните в налоговой.