для тех кто работает с холодным фарфором.

Алёнушка Панащенко Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Подскажите для его приготовления нужна какая то особая посуда,или подойдет обычная сковорода с антипоригарным покрытием,предназначенная для приготовления пищи?
Лучший ответ
Елена Просветленный (33336) 12 лет назад
Я работаю с микроволновкой, это удобнее . Но можно и на плите, посуда = стекло или тефлон ( не алюминий )
. Почему Вы пишете о сковороде, не поняла . Вы его что, жарите ???