Нет, всё-таки, почему написать, можно всё что-угодно, а сказать нет?

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
А я где-то тоже недавно читал, что человек лучше отображает свою мысль письменно.
Я думаю, что когда пишешь, есть больше время обдумать, как изложить свою мысль.
А слово - не воробей...
Остальные ответы
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
Потому что говоря кому-то что-то рикуешь получить по физиономии,
а бумага все стерпит. :))
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
правду в глаза лучше говорить по телефону
PS так уж мы устроены
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
есть люди, которым трудно сказать, а проще написать. есть наоборот.
письменные отношения не подразумевают личного контакта (не нужно смотреть в бесстыжие глаза) , поэтому и проще наверное.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
я тоже сегодня задавалась этим вопросом. Парень написал мне не очень приятную смску, а позвонить видимо не хватило смелости ...видимо так проще...
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Когда пишешь ты не смотришь в глаза человеку и не думаешь о его моментальной реакции, а когда пишешь тебя волнует только желание выплеснуть эмоции на кого-то или что-то.
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Да потаму что не каждый в глаза может сказать что-то... А написать - это проще простова...
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Потому что мы не доверяем самим себе и сказанным словам, и хотим избежать ошибок.
Ведь только близкие нам люди могут понять из той белиберды что мы порой несем, Что ИМЕННО мы имели ввиду.