Подскажите выгодную связь для звонков из Казахстана в Россию

Дашка R. Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Какой оператор и какой тариф наиболее экономичен для звонков из КЗ в РФ? Всем спасибо за ответ!
Лучший ответ
Сергей Гуру (4266) 12 лет назад
Только что разговаривал с товарищем, но он в роуменге. Так вот от него только узнал что на мегафоне есть безлимит, т. е. в день платишь 33 руб. и с мег, на мегафон базаришь хоть целый день. В месяц выходит 930р.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 12 лет назад
Ну коль ты в интернете то установи себе SKYPE. И говори сколько хочешь. Установка и разговоры бесплатные. Соответственно там в казахстане тоже должен стоять SKYPE у собеседника.
Vasiliy Boldirev Ученик (235) 12 лет назад
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ.... Дядька ты конечно умный такой, на рассказе тут прописал рекламу скайпа. Девушка ведь написала оператор мобильной связи. Девушка берите Нео или Билайн, не прогадаете с тарифами
Анна Алекберова Мыслитель (5685) 12 лет назад
а вы в какой области Казхтана проживаете? на любом регональнм тарифе актива (Первый Восточный
Костанайский
Уральский
Петропавловский
Кызылординский Плюс
Первый Туркестанский
Первый Шымкентский
Прииртышье
Вызов
Первый Актюбинский
Первый Кокшетауский
Первый Жезказганский
Первый Карагандинский
) дешевые звонки в россию
Евгении Манашов Ученик (104) 12 лет назад
На Билайне с услугой "соседи"со 2 минуту 11 тенге.
Виталий Обоженюк Ученик (192) 8 лет назад
у меня на тарифе от актив "прииртышье"15 тенге мин
Людмила Телкова Ученик (140) 8 лет назад
Какой там по 11 тенге (соседи) -с первой минуты и послед. по 30 тенге. С февраля 2016 г.
Александр Касьяненко Ученик (226) 7 лет назад
вообще конечно БЕЗОБРАЗИЕ!!!! ДО ОПЕРАТОРА ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!! НИ ДНЕМ НИ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ.... В РОССИИ СВЯЗЬ КАЖДЫЙ РАЗ ДЕШЕВЕЕТ, БОНУСЫ, А ЗДЕСЬ КАК ОШАЛЕЛИ!!! И ГЛАВНОЕ НИ КАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! СВЯЗЬ УЖАСНАЯ ...ЧТО СОТОВАЯ ЧТО ИНТЕРНЕТ.... КУДА ЦЕНЫ ЗАДИРАЮТ????