не обновляеться world of tanks раньше обновлялась что делать ??

Виктор Просветленный (44629), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ж/К Костин Мудрец (13753) 12 лет назад
на серверах ведуться технические работы по переходу на версию толи 7.2 толи на 7.0.2. написаночто до часа дня помоскве 29 марта. Но работы могу т и продлиться (в примечаниях) . Так что надо подождать. Плюс зайдите на их оф сайт, там все написано. Думаю так грамотнее будет и к томуж там есть форум и тех поддержка.
Остальные ответы
кэл наумов Ученик (240) 12 лет назад
да у всех не обновляется хорошь уже эти тупые вопросы задовать хоть день без игры проживи