в чём смысл? "купи слона","а ты купи слона". я не понимаю, что за тупость???

Аленочка Зая)) Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не чего тупее не слышала... кокой не нормальный человек будет покупать слона?!
Дополнен 12 лет назад
если сказать им так же, они скажут-"все говорят купи слона, а ты купи слона" фффррр, бесит уже!
Лучший ответ
Нова нова Мудрец (15692) 12 лет назад
Докучная сказка — сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста. Такая сказка похожа на цепь с большим количеством повторяющихся звеньев, количество которых зависит только от воли исполнителя или слушателя. Звенья могут скрепляться при помощи специальной фразы «не начать ли сказочку сначала» , после которой фрагмент повторяется вновь и вновь. В некоторых из докучных сказок рассказчик задаёт вопрос, на который слушатель обязательно должен дать ответ, который и используется для очередного повтора сказочки. Сюжет сказочки не развивается, связующий вопрос вызывает у слушателя только недоумение и досаду.
Многократно повторяющийся один и тот же фрагмент текста фигурирует в известном однообразном предложении «купить слона» . Основная цель такой словесной «игры» — используя ответ собеседника, предлагать ему купить слона.

Пример типичного диалога:

— Купи слона!
— Зачем мне слон?
— Все спрашивают «зачем он мне» , а ты возьми и купи слона.
— Отстань!
— Отстану, только вначале ты купи слона.

Остальные ответы
Zlodey Гуру (3529) 12 лет назад
смысл в задалбывании собеседника фразой "все так говорят, а ты купи слона! "
Виталий Лесик Мастер (2371) 12 лет назад
Вывести человека из равновесия
Papa Jack Оракул (85072) 12 лет назад
дык, купи слона, а потом решай - тупость или нет))
Ivanov Ivan Мудрец (15299) 12 лет назад
Когда купишь - узнаешь :)
кОнФеТкА Знаток (458) 12 лет назад
Говорят КУПИ СЛОНА а если ты предлогаешь тупость
Настя Панкратова Профи (743) 12 лет назад
Смысл в задалбливании собеседника абсолютно всем, чем он ответит.
приамер:
-купи слона
-нет, у тебя есть кот
-все говорят что у меня есть кот а ты купи! )

вот такая вот шняга :)
Алексей13 Оракул (55722) 12 лет назад
Видать вас достали. Необращайте внимания на дураков.
Лина Мастер (1535) 12 лет назад
Этим можно достать любого, причём конкретно!!
Абтор Профи (623) 12 лет назад
купи слона это и значит бес толку как поговорка
Валерий Штепин Знаток (425) 12 лет назад
ЭТО просто тупая глупость, не имеющая НИКАКОГО смысла
лила )) Знаток (390) 12 лет назад
чтобы отстали скажи им также
Наталья Корнева Ученик (127) 8 лет назад
-купи слона
-а ты продай слона
www.Newtechagro.ru Ученик (194) 8 лет назад
Концовка следующая:
а ты попугай по чем?
prodayslona.ru
12 12 Ученик (106) 7 лет назад
Купи слона вы говорите что это для разгневения собеседника нет вы не поняли смысл вот мне пацаны с 11 классов так говорили купи слона но я сначало не понял но когда я спросил зачем это они задавали это чаще девочкам и это намек купи стриптизера
Всеволод Бородин Профи (655) 7 лет назад
- Купи слона!
- Не надо.
- Все говорят "не надо", а ты купи слона!
- Я что, директор зоопарка? Не нужен мне слон!
- Все говорят "Я что, директор зоопарка? Не нужен мне слон!", а ты купи слона!
- Задолбал ты своими дебильными шутками!
- Все говорят "Задолбал ты своими дебильными шутками!", а ты купи слона.
- Хорошо. Фриггатрискаидекафобия у Кетцальмигонкуганькоатльктеночтетлана!
- Бля-я-я...
настья Знаток (310) 6 лет назад
купи слона обозначает что если у когото всё есть то а это му челеовеку скучно до сех порп и говорят купи слона!!!
Макс Кот Знаток (290) 6 лет назад
Просто говори в ответ "Купи кирпич" и его задалбливай :)