Почему знамениты игрок (в прошлом) Зинедин Зидан на ЧМ-2006 ударил головой Итальянского игрока Матерацце?

Вадим Киселёв Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Балахонов Гуру (3608) 12 лет назад
Вот какой диалог приводит «МК» , ссылаясь на итальянскую прессу:

Зидан: Руками, малыш, руками.. .

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Ничего, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, сосать будет!

Lentacom.ru пишет, что причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» .

Правда. ру со ссылкой на французские СМИ заявляет, что Матерацци оскорбил мать Зидана.

РИА-Новости, ссылаясь на Sports.it, предполагает, что столь резкую реакцию Зидана вызвало оскорбление Матерацци его младшей сестры Лилы, которую итальянец дважды назвал проституткой.

Тем временем, агент Зидана заявил следующее: «Он сказал мне, что Матерацци сказал что-то «очень серьёзное» , однако не сказал мне, что. Зинедин не хочет говорить об этом, но он всё расскажет через несколько дней. Вообще он нормально реагирует на вещи, но в воскресенье что-то внутри него взорвалось. Он был очень расстроен и не хотел заканчивать так» .

А вот как отреагировал главный тренер питерского «Зенита» Дик Адвокат: «Я не знаю, что именно говорил Зидану защитник итальянцев: если бы Матерацци сказал что-то плохое о моем отце или матери, я бы тоже ему врезал».
Остальные ответы
Никита Костарев Мастер (1019) 12 лет назад
потому что МАТЕРАЦЦЕ оскорбил семью ЗИДАНА
Гостья из прошлого... Оракул (67980) 12 лет назад
Тогда писали, что Матерацци плохо высказался о матери Зидана, за то и получил.
ad nead Гуру (4500) 12 лет назад
За то что ему ответили:
"Я твою сестру имел"
Oleg Мастер (1362) 12 лет назад
Зидан красавчик, чётко втёр! Слышал Матрац семью оскорбил.
Lima Pepe Знаток (398) 12 лет назад
Пот в то время Я шпилил его сестру, а Матерацци пытался меня прикрыть.
Алексей Мастер (1279) 6 лет назад
Матерацци всю игру хватал Зидана за майку. Зидан сказал ему, что отдаст ему майку на примерку после игры, на что Матерацци заявил, что не прочь примерить сестру Зидана.