До скольки часов можно кушать? Что бы не поправится.. и можно ли кушать фрукты в любое время суток.. Чем лучше питаться?
Желательно до 6 часов успеть покушать... и ложиться спать на голодный желудок... это не только для фигуры но и для здоровья полезно... поэтому если хотите фрукты поесть то желательно за 2 часа до сна... чтобы успели перевариться.. обычно если человек ложится спать с полным желудком то на утро у него бывает плохое настроение... а днем нужно кушать как можно чаще но только маленькими порциями...) а питаться можно чем угодно... многие говорят что полезно питаться здоровой пищей... или стать вегетарианцем, но ещё не доказано что они будут жить дольше нас... все мы долго жить будем.. но лучше конечно поменьше жирного, печенного, жаренного, солёного сладкого... больше фруктов и овощей..)) Удачи!!!
Толстеют не от жратвы.
Прислушайся к своему организму..