На чем вкуснее блинчики на молоке или сыворотке?
Мне, например, всё равно - на молоке или сыворотке, главное в блинчике его начинка, и если это икра, мясо или хорошая рыба, то любой мужчина не будет задавать лишних вопросов про молоко и сыворотку.
Самые вкусные блины получаются: половина нормы молока и половина нормы теплой воды. Такие блины даже когда остынут никогда не будут резиновыми. Получаются кружевные, тоненькие и очень вкусные. Мой многолетний опыт. Вот только вчера пекла.
на молоке очень вкусно
на молоке
на молоке конечно
самые вкусные на детском питание "Малютка"
Самые вкусные на сухом молоке . :)
на молоке конечно
на молоке лучше