Конвертация mp3 из одного битрейта в другой. Чем?

Максим Фраерман Мастер (1215), закрыт 12 лет назад
Какой программой максимально быстро, легко и просто можно конвертировать mp3-трек из 320kbs в любой другой битрейт? Предпочтительно в 256. Ищу что-то такое, чтоб перетащил в окно программы, одну кнопку нажал - и пошла конвертация. Кто-нибудь знает такую софтиночку :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Format Factory (рortable) - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.

Устанавливать НЕ надо, просто открой программу.
http://files.mail.ru/F8PVOR
Максим ФраерманМастер (1215) 12 лет назад
Мне ж не из формата в формат надо, а внутри одного формата битрейт поменять... :)
Игорь ****** Оракул (56794) В програме оставь тот же формат, но поменяй в детальных настройках то что надо.
BOB Просветленный (21011) 12 лет назад
Пробуй SOUND FORGE 9 или JetAudio 8.0.0.510 Plus VX