На чирдаке мы нашли 8 куриных яиц . Друг сказал что это крыса таскала из курятнека. Разве он прав?
Крыса в лапах не может тащить ,как идти будет? Залезть не может тем боле постенке. А кто может таскать во рту? Может кто поваделся воровать из людей? На чирдак тока мы можем ходить.
Крысы очень умные животные, они очень интересно крадут яйца, одна крыса лапками обхватывает яйцо, а другая крыса тащит за хвост в норку.

Так же очень интересно происходит с вытаскиванием сметаны или других продуктов из банок, они опускают в нее хвост и затем облизывают его.
А крысам зачем 8 штук яйиц то что сташили они съедают . Птица каким то образом проникает.
конечно возможно!!! !
Крыса просто прокусывает скорлупу и несет яйцо в зубах самостоятельно.
это миф про то что одна крыса несет яйцо а другая ее тащит!!!!

Бомжи на чердаках обычно тусуются. Яйца себе на обед подготовили, а вы! эх...
Я слышал, что куры часто несут яйца в гостях у кого-нибудь.
Поставь куриное фальшяйцо, чтоб соседские куры знали где нести яйца и будет тебе доход.
Я даже видел, как куры несут яйца на чужой территории, сам наблюдал. Это не крыса. Это курица забралась на чердак и снесла там. 100%