Забыла пароль к папке Корзина и подсказку! Как снять пароль? Что делать???

Светлана Сафонова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Вы можете попробовать так: http://help.mail.ru/mail-help/faq/foldpass

Заполните данную форму и отошлите ее, указав всю необходимую для восстановления контроля над папкой информацию, заполнив все поля данной формы: http://help.mail.ru/mail-support/login/folder/pass/form

1. Название папки, в которую Вы не можете попасть - "Корзина", в данном случае;
2. Подробную информацию о содержимом этой папки (темы писем, что там находятся, адреса отправителей и примерные даты отправки) .
А также укажите Адрес Ящика, на который Вам будет отправлен ответ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
В поле "Адрес Ящика, на который будет отправлен ответ" укажите Адрес нового Ящика.
Вот выдержка:
"Если у Вас нет доступа к данному почтовому ящику или Вы не можете получать письма, то укажите альтернативный почтовый ящик для переписки со службой поддержки. Если у Вас нет такого ящика — зарегистрируйте новый. "
Именно на него Вам и придет ответ, и Вы сможете его получить и прочитать.

Регистрация нового Почтового Ящика : http://e.mail.ru/cgi-bin/signup

Этот метод проверенный и точно работает. Он имеет отношение именно к ПОЧТЕ на Mail.ru, а не к папкам - файлам вообще.

Удачи Вам!
Остальные ответы
Рождённый в СССР Просветленный (24012) 12 лет назад
Я не могу открыть папку, потому что на ней установлен пароль, а я его не помню

Нажмите на ссылку «Забыли пароль?» , расположенную правее графы для ввода пароля. Вам будет задан секретный вопрос, который вы указывали во время установки на папку пароля.

Если вы верно введёте ответ, вам предложат сменить пароль. Если вы не можете ввести корректный ответ, то заполните данную форму: http://help.mail.ru/mail-support/login/folder/pass/form
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Попробуйте написать письмо в службу поддержки
NOR.MIV Ученик (198) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста
Как снять пароль с папки корзина
ввожу в нижнем поле пароль от ящика а верхние поля оставляю пустыми дабы снять пароль
а мне красным, под полем парол, вверху просят ввести парольА МНЕ НУЖНО СНЯТЬ ПАРОЛЬ
Галки все бледные, что бы снять отметку о пароле
Как быть?
Аж бесит такая замудрёная тупость!
Что там намудрили блин? программисты вашу!!!
Галина Ученик (155) 1 год назад
Сменила пароль почты. Не могу пользоваться корзиной.