Если бы Жириновский стал президентом, чтобы стало с Россией???

Дмитрий Кучмасов Мастер (1558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
Жить стало бы смешнее... До первого ядерного взрыва!
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Купали ноги в Индийском Океане, как он сказал, однажды !!!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Даже думать об этом страшно! Не дай Бог. Это вся Россия превратится в сборище маленьких жириновчиков. Ужас
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
ewreiski awtonomnbli okrug stal bbl weli4inoi s Rossiju
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Даже не спрашивай....
Oxana Ученик (171) 17 лет назад
Россия стала бы первой в рейтинге анекдотов про своих президентов :)
ST1216 Знаток (407) 17 лет назад
а чего вы все так про него?нормальный мужик...
margo Ученик (126) 17 лет назад
Muzik bez kompleksov, no ne v prisedenti.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
увы и аххх, её бы уже никто бы не смог назвать Великой Державой!
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Rossia v sost9\nii voinii so vsemi!!!!
Мидори Ученик (125) 17 лет назад
Все как сейчас: тупая инерция общественных, политических и экономических процессов.
Жириновский, как всякий паяц, умен и вставать против ветра не станет
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
россия станит нармальной страной.жириновский очень умный человек.он станит призидентом в 2008 году
NoName Профи (570) 17 лет назад
Даже подумать боюсь
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Пусть Тони Блер станет президентом, а то уже 3 года в англии сижу