Может кто то скрасит моё одиночество?

Екатерина Снегирь Гуру (2909), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
Кать, давай мы с тобой пирогов напечем, носков навяжем? Приезжай к бабке.
Екатерина СнегирьГуру (2909) 12 лет назад
не вопрос)) приглашайте))
Остальные ответы
Чокнутый Андрей Ученик (101) 12 лет назад
бомж с вокзала
Екатерина СнегирьГуру (2909) 12 лет назад
ахаха)) как ты мило про себя выражаешься)
Диана Мастер (1149) 12 лет назад
может кто-то и может
Это ведь я - Алёна Мудрец (13094) 12 лет назад
Обязательно, но вряд ли здесь.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
по этому поводу рекомендую слушать лекции сайта bleckt.com. он про отношения очень много говорит, как правильно подготовиться и что делать. спасибо и удачи вам.
Екатерина СнегирьГуру (2909) 12 лет назад
Спасибо. Скучно на работе)
Александр Егерев Гуру (4237) говорится, что на работе женщина равнозначно что дома, то есть чай, подружки, общение и серьезно к тому как она работает не стоит относиться. думаю нужно гармонизировать пространство рабочее, цветочки, фотографии в рамочке, все, что радует душу, обзаведитесь хорошим и приятным общением, тогда скучать перестанете. этот вопрос следует изучить на опыте. удачи!
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Премудрый пескарь так тоже думал. Наверное. Но кому это теперь важно?