Есть вопрос. не могу понять где находиться кнопка чтобы включить задний дворник на ВАЗ 2112 заранее спасибо

правый подрылевой рычаг стеклоочистителя -
на себя до упора (без фиксации) - омыватель ветрового стекла и очиститель (три прохода)
вверх (без фиксации) - очиститель ветрового стекла (один проход)
вверх позиция 1 - прерывистый режим с паузой 4 сек
вверх позиция 2 - непрерывно на малой скорости
вверх позиция 3 - непрерывно на большой скорости
от себя - задний осчиститель (прерывистый режим)
от себя до упора (без фиксации) - омыватель заднего стекла и очиститель (три прохода)

в дополнение к пред. ответу: если еще от себя немного нажать, то омывайка заднего стекла включится

От себя отщелкнуть ручку включения стеклоочистителей ( дворников).

А у меня все не так! вниз по три раза с паузой, ещё вниз непрерывно. на себя вода, а от себя вообще свет моргает! Ваз 2104.Помогите