Помогите!!!!
У меня щенок 5 мес.метис шарпея с овчаркой.три дня назат произошло не объяснимое,утром как обычно покушала,носилась как метеор,в обед незнаю почему проблевалась и всё,не играет не кушает,в ветеренарке надавали уколов,не помогло,сегодня опять кучу сделали уколов,в обед началась рвота жельчью и с какими то вроде как глисты((((((сейчас вообще ни на что не риагирует,спит,и опять была рвота пеной(((((ак в ветличебке нас лечат от заболевания желудка(((((Кто знает,что это может быть????
Дополненглисты я её давно вывела. А в клинике даже не посмотрели её,а сделали уколы по моим рассказам ((((
Вобще если щенок не ест и есть подозрения на парвовирусную инфекцию, а они есть, щенку нужна инфузионная терапия, уколы вам не помогут. Обратитесь в другую клинику, срочно. Чтобы вам сделали тест на парвовирус и если отрицательный нормально провели инфузионную терапию (капельница) с метрогилом, Рингером, трисоль, иммуностимуляторами, антибиотиком ( нороклав, гентамицин) , раствор дюфолайта. Сдайте анализ кала щенка, чтобы подтвердить или исключить паразитарную инвазию, если же и тут результат отрицательный, то у щенка пищевая токсикоинфекция. Не вздумайте сейчас ничего от гельминтов давать. Удачи.
Скорее всего парвовирусная инфекция. Щенок привит?
глистами же рвет. может забили весь тракт
На первый взгляд или отравление или глисты, но попробуйте обратиться в другую вет. клинику и послушать иных врачей.