Что такое quattro
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
полный привод
кватро это так обозначается полный привод с автоматической раздаткой тягового режима у ауди. . аналогичная фигня есть и удругих у субару это AWD у мерса 4 матик.. . в этой теме полно приводной король субару его пока ни кто не переплюнул они в этом дольше всех кавыряются!!
полный привод, обычно у переднеприводных производителей (например Ауди)
кваттро это 4 !! полный привод однозначно!!!
2-х приводный что касается машин и 4 что качается чисел ...