Где посмотреть на японском скутере Honda Dio AF-34 номер двигателя? И номер рамы?

Руслан Кулаков Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Где посмотреть на японском скутере Honda Dio AF-34 номер двигателя? И номер рамы? Если можно по подробнее...
Лучший ответ
Укушенный турбиной Высший разум (156630) 12 лет назад
Снизу с правой стороны загляни под боковой пластик, там будет трубчатая рама. На ней наклейка прямоугольная, зелененькая вроде, по крайнер мере у меня там была. Вот там какой-то номер есть. Про номер двига не помню, хоть двиг в руках держал.