Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать при нежелательной беременности в 18 лет?

Yoga Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Пользоваться любым из методов контрацепции окзывается либо неэффективно, либо вредно для здоровья... а не пользоваться этими методами - значит прийти к вышепоставленному вопросу!!
Лучший ответ
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Что за бред?! Не хочешь беременности - предохраняйся.
Остальные ответы
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Уже ничего не делать. Природа сама все сделает. Нажимай на фрукты - в них витаминов много
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Не понятно. Если уже наступила беременность - то лучше рожать. Если нет, то предохраняйся.
Darky Мастер (1771) 17 лет назад
Ну, не знаю, кто сказал, что всё так запущенно.
А ты что решил забеременеть что ли? :)
Без обид!
Расклад таков:
презервативы - убивают весь кайф напрочь.
Короче, отменяется!
спираль - редко, но всё же иногда приводит к эрозии и, как следствие, к дисплозии.
Что не есть хорошо! :(
Каждый раз тягать с собой в сумке несколько пачек контрацептивных свечей или тюбики с мазями того же назначения?
Авось понадобится?!
Чокнешься после пары недель!
Вывод:
Таблетки - наиболее приемлимый способ, хотя тоже не обсолютно безопасный.
Надо искать такие, в которых минимальное содержание гормонов.

А при нежелательной беременности в 18 лет (18 - уже большая девочка, согласись!) ни в коем случае не делать аборт.
Вот это действительно опасно.
Можно обломать последующие возможности получить ЖЕЛАТЕЛЬНУЮ беременность.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Рожать!аборты-дело такое,мало ли что потом...
blackbird Мастер (2208) 17 лет назад
не надо таблеток гормональных! Я уже убедилась. сейчас лечусь. гормоны это не есть хорошо в любом случае!. Фарматексом предохраняюсь все в порядке. замечательное средство
Источник: я сама себе источник
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
1-Главное не паниковать.
2в Течении 48часов у Тебя есть возможность выпить противозачаточные табл. (правильно посоветует только врач,не подруга...У каждого организм индивидуальный).
3Запешись на консультацию к врачу.У девушек бывают задержки-может повлеять все(погода, питание, стрессы, недосыпние, утомления ит.п.)
Если беременна ТОЧНО, выбор за тобой.
4Нужен человек который бы Тебя постоянно потдерживал и был с тобой!!!
5-в Течении 48часов у Тебя есть возможность выпить противозачаточные табл. (правильно посоветует только врач,не подруга...У каждого организм индивидуальный).
6-посоветуйся с родствениками, а лучше с родителями.
7-решилась на оборт,- Это Грех...а что делать...
8-Есть выбор (подробнее ищи в интернете - выды обортов):
а) Медикаментозный (фармакологический, безоперационный) аборт (3400 -
5900 руб). Непомню до скольки недель беремености.
б)Мини-аборт (вакуумный) если срок беременности не превышает 5 недель, с помощью вакуумного отсоса.
в)Хирургический аборт .

Удачи.Береги Себя и Свое здоровье.