Бедствия, свалившиеся на Англию-это стихийное бедствие, опять происки русских или кара Божья за нападки на Россию?)))

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Это кара за снобизм и укрывательство преступников!
Остальные ответы
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 16 лет назад
И аз воздам! - сказал Господь. И воздал.
Андрей Колесников Оракул (52642) 16 лет назад
Это наши шаманы сибирские гадов заколдовали нахрен!
Дем Мыслитель (7250) 16 лет назад
за их поганую политику, с постоянными интересами
Smit Мастер (1506) 16 лет назад
Всего навсего перемены климата.
Alex Искусственный Интеллект (122439) 16 лет назад
ета Путен пабидил англичанав!
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
Это климатическое оружие в действии, 3-я мировая уже идёт.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
нападки не на Россию на любителей ледорубов из ЧК.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Оба предположения правильны. Впереди ещё предстоит пережить несчастный случай с Березовским.
Михаил Калкун Гуру (4244) 16 лет назад
Так синоптик сказал, что эти дожди идут к нам, в Питер.
Л. Каспаров Гуру (4050) 16 лет назад
простое совпадение

Сережа Гриценко-прикрой ротик,а то ведь и поплатиться мона.за слова
Пользователь удален Мастер (1029) 16 лет назад
Это - результат смещения полюсов.
Повелитель Гы! Гуру (3456) 16 лет назад
Сибирские шаманы и их неудачный экспиримент с колдовством )
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Думаю, это Аллах воздал Англии за поддержку Америки в борьбе с исламским миром. Ну, может Бог вспомнил, как Англия укрыла у себя Закаева и Березовского. Может за то, что предала Россию в 1-й мировой, нарушив союзнические договора. Да эта страна, если честно, никогда ничего хорошего ни России, ни Европе не делала. Одни подлянки и гадости.
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Очередной западный маразм..
Владимир Профи (889) 16 лет назад
Так и в России потоп не меньше ...тока он и люди подтопленные никому не интересны ...А вот в Англии Да !!!
Валентина Оракул (70948) 16 лет назад
Кара Божья! А помните-как Америку трясет- если на Россию начинают наезжать? И смотрите дальше, что будет!