Помогите выбрать игру.

Mokogo Ученик (16), на голосовании 12 лет назад
Пожалуйсто помогите подобрать онлайн игру, я долго ищу, но ничего интересного не могу найти.
Про ВоВ, ПБ, РФ я знаю
Голосование за лучший ответ
Tatarin Знаток (406) 12 лет назад
пробывал ГТА СА онлайн? ?
затягивает))
Ярик Мастер (2177) 12 лет назад
не играй нах в это говно
лучше заняться чемнить поинтереснее
например сайт онлайн игр создать чтоб куча даунов платило тебе бабки не за что))
Уточка Джон Профи (563) 12 лет назад
бери 300р. покупай мяч и иди пинать! месси станешь
vetal sevik Профи (788) 12 лет назад
Ребята правильно говорят)) )
Весна ж ( хоть и з приколами, но весна)
Во дворе все онлайн игры начинаються)
Хотя одну могу посоветовать)
Team Fortress 2)
Валера Валерьянович Ученик (126) 12 лет назад
игры тоже можно с умом искать например в линейку играть не стоит если у тебя мло времени свободного. там для раскачки нормальной нужно жить. есть игры где моно пару часов играть в день и нормально себя чувствовать в пвп. есть forsaken world. там все построено на квестах и не нужно играть сутками. донат там тоже несильно решает. Еще нашел интересную игру Mythos. но она похожа на дьяблу и не всем подойдет. скорее только для фанатов. графика конечно не шик, но есть свое интересности. FW в этом плане красивее. а вообще весна уже. нужно отдыхать и выбираться на природу.