почему нет звука?

Анна Гуру (3405), на голосовании 12 лет назад
На ноуте нет звука именно в фильмах, музыка играет нормально, а фильмы обеззвучены, почему так? Не хватает какого-то драйвера? как узнать какого?
Голосование за лучший ответ
евгенич евгеньевич Знаток (324) 12 лет назад
Еслиб драйвера не хватало, тогда бы и песни не играли.. а в плеере звук где видео включен то? проверь
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
Ставь потплеер и будет тебе счастье
NO/NAME Мудрец (19017) 12 лет назад
скорее не хватает кодека ( установите K Lite codec pack )
NO/NAMEМудрец (19017) 12 лет назад
http://www.softportal.com/software-1798-k-lite-codec-pack-full.html
Александр Гуру (3503) 12 лет назад
скачай для начала этот видео плеер!!!!если звука не будет пиши мне на почту или в агент помогу http://softmen.ru/KMPlayer_Rus_Skachat_Besplatno
stranger Мастер (1804) 12 лет назад
K Lite codec pack, КМР уже ни к чему.
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) 12 лет назад
Realtek High Definition Audio Driver
пакет драйверов предназначенный для корректного воспроизведения аудиофайлов под операционными системами Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7.

Преимуществами спецификации High Definition Audio являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod .ru/ пробелы убери там скачать можно

либо
KMPlayer PRO 2012
мощный медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
тамже
Юлиана Животовская Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru