как же вернуть семью???

Евгений Заостровных Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Гуру (4644) 12 лет назад
Смотря как потеряли
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 12 лет назад
ну наверное первое-это перестать делать то, из-за чего эта семья ушла или распалась и постараться наладить контакт и дать семье об этом знать!!!!
Источник: из личной жизни
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153108) 12 лет назад
Вымаливанием!
Источник: света бережная
Людмила Леонова Гуру (3103) 12 лет назад
Если изменяли или били... то шансов почти нет!! ! Остальное зависти от вас!! ! Только от вас! может семья хочет чтоб вы изменились.. . Говорят что люди не меняются.. . ерунда.. . если захотеть сильно... то все возможно.. . Вам удачи!