как же вернуть семью??? и надо ли???

Евгений Заостровных Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Белкина Гуру (3342) 12 лет назад
ООО, вы уж определитесь, какой вопрос для вас важнее
Ургуйка Оракул (75428) 12 лет назад
Женя, ты напиши что случилось, а то мы тебе насоветуем каждый со своей колокольни...
Доктор Ливси Искусственный Интеллект (157327) 12 лет назад
О чем это, про чё это. Не понятно. Пиши конкретней.
Илья Винчи Мыслитель (5606) 12 лет назад
Проще купить новую чашку, чем склеить старую как бы дорога она не была...
Валера Мудрец (10380) 12 лет назад
Семья должна жить вместе и быть! а что для этого нужно сделать -ВСЕ!
amy lee Мастер (1479) 12 лет назад
без семьи ты просто человек, с семьей ты счастливый человек! а теперь выбирай какую таблетку ты выпьешь Нео?