Подскажите пжлст как доехать без пересадок от Москвы до села Незнаново Рязанской обл.

Ольга Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171374) 12 лет назад
Не доехать. Автобуса с Красногвардейской до Ряжска нет. Попробуйте с пересадкой в Рязани, Ряжске.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 12 лет назад
Расписание автобуса Москва - Ряжск, отправляется в 14:45 по дням: пт
Москва - Станция Красногвардейская 0 0 14:45
Коломна - Автовокзал102 километра
Рязань - Автовокзал189километров
Незнаново - Автостанция
Подвислово - Автостанция
Ряжск - Автовокзалцена 355 расстояние 319

Автостанция Красногвардейская (8 495) 395-54-87г. Москва, Ореховый бульвар, д. 26

записи туристов
Мост Ряжского шоссе (Р126) у села Незнаново на левом берегу (сюда ходит автобус из Ряжска, 34 км, или Рязани, 70 км)