Что лучше LADA или бюджетная иномарка типа Accent/Nexia/Lanoc? Или все-таки Б/У Иномарка?

Роман Постукьян Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Невменяемый Просветленный (25825) 12 лет назад
Тут можно спорить до посинения. Бери какая больше по душе.
Остальные ответы
Мир Луна Мудрец (13933) 12 лет назад
все что ты перечислил, машины на 2 3 года. если новые. б. у иномарка это дрова, потянешь ли ты ее ремонт. если с двигателем что случится или дтп?
купи ладу. поездишь. подкопишь. продашь. купишь нормальную машину.
Карл Монари Просветленный (23046) 12 лет назад
Новая бюджетная иномарка. Потому что новая. А жигуль - это вообще не машина. Хотя для первой сойдёт.
Владимир Антоновский Знаток (380) 12 лет назад
а мне LOGAN по душе и по карману! подвеска как раз для наших дорог!
Сашка Проценко Мастер (1357) 12 лет назад
Лада Гранта. Отличный автомобиль, беру лучше ее, чем иномарку старше 5-ти лет
Алексей Паймеров Знаток (326) 12 лет назад
был у меня такой же выбор!! ! НО я взял конечно же иномарку nissan maxima a32 1996 г. в. , Да здорово, пуляла, комфорт (кожа рожа, климат, электро сиденья, подогрев, электро зеркала с подогревом, АКПП, 3 литра 198 кабыл (левый руль) Купил за 225 тыс. руб. Покатался пол года и ППППП.... ЕЦЦЦ, начала сыпаться. держал её еле еле чтоб ездила, но потом затрахался.... вложил в неё около 200 тыс. БЕРИ ЛАДУ И НЕПАРЬСЯ!!!! ПОДКОПИШЬ И ВОЗЬМЕШЬ НАМАНУЮ ТАЧУ!!!!
Артём Кузяев Профи (802) 12 лет назад
да не ладу тоже не вариант, ну если ваз 2114 или 2115 хорошие модлеи знаю, у деда 2114... Возьми лучше из них акцент не плохая машина у знакомых такая ездят гдето года 4... и поддержанная тоже не вариант. Самая лучшая машина-это новая машина
Алексей Байрамов Мудрец (11223) 12 лет назад
Nexia длинная как селедка, вообще не смотрится, по устройству сказать конкретно ничего не могу, у знакомых была вроде ничего, Lanos - тоже с дизайном туговато, да и говорят ее вроде как и на Украине собирают, подержанную иномарку - если только у знакомых, а то можно и влететь, Accent самое то.
Sheva Мастер (1634) 12 лет назад
Б/У Иномарка всем понятно что будет дороже но зато какой кайф когда на ней едиш, не то шо на корчах на всяких
Военпред Профи (771) 12 лет назад
акцент бери и будет тебе щастье