составь словосочетание с данными именами существительными. имена существительные поставь в Д. или П. п. : помещение,

Светлана Вострикова Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
составь словосочетание с данными именами существительными. имена существительные поставь в Д. или П. п. : помещение, уважение, фамилия, углубление, санаторий, прибытие, территория, отчаяние, течение, отдаление, величие....
Голосование за лучший ответ
Анастасия Емелева Знаток (465) 12 лет назад
дайте проветриться помещению: )
а о покраске помещения вы подумали?
Мистерия Профи (941) 12 лет назад
Д. п. Прошелся по помещению, требования к помещению
П. п. съемка в помещении