Посоветуйте почитать что-нить интересное

Не фантастику, не ужасы и не романы. Что-нибудь полезное для ума, развития и души.

Я остался в восторге от "Розы мира" Д.Андреева, очень интересное творение, хотя и очень сложно читать.

sovetuyu Borisa Akunina, 100 protsentov Tebe ponravitsa, ochen interesno!

Перечитал недавно "Тихий Дон" Шолохова. А ведь писателю совсем немного лет было, когда он закончил роман.

Если любишь фантастику и фентези зайди на Fenzin.org

коэльё

Прочти "Код да Винчи" Дена Брауна.

П.Зюскинд "Парфюмер"

Каждый читает то что ему интересно, одни про физику, другие психологию, каждый человек должен сам знать что ему интересно....если ты конечно так хочешь то почитай советы других, и выбери что может заинтересовать, но лучше самому искать что нужно....

англлийский словарь...шутка....почитай "Мастер и Маргорита"!!!!супппер!!

Антон Макаренко "Педагогическая поема".Старая книга о правдивой историй.Отношения в подростковой колонии.Ну и название само за себя скажет.Книга тяжеловата.Но у кого какие вкусы.Мне понравилось;)