Подскажите пожалуйста!!!

Ксения Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
6.04 собираюсь с щенком ехать в поезде!щенку 01.04 сделали первую прививку!сегодня делаю справку!не возникнут ли проблемы с проводником???
Голосование за лучший ответ
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) 12 лет назад
не возникнет. А вот проблемы с вет. клиникой возникнуть могут - должен быть карантин.
Madam Искусственный Интеллект (102420) 12 лет назад
не должно, если проводник привит от бешенства...
ольга козлова(данилко) Профи (766) 12 лет назад
У щенка должна быть справка из ГОСУДАРСТВНЕННОЙ ВЕТКЛИНИКИ, а инае могут возникнуть проблемы!
Татьяна Родичева Профи (776) 12 лет назад
для поездки нужна справка Ф-1, ее можно получить через месяц после прививки,
Лапландия Мастер (2262) 12 лет назад
Если щенку более 3 месяцев в паспорте должна стоять прививка с бешенством иначе справку могут не дать! Ну и после прививки должен быть карантин 30 дней. Если щенок маленькой породы можете в ветклинике сказать что у него возраст еще не прививочный тогда и без бешенства и вообще без вет паспорта можно.
А так для перевоз животных в поезде нужна справка ветеринарной формы №1 если вы едите за пределы области, а если по области формы №4.Животное должно быть привито, обработано от гельминтов. Если едете за границу то еще и чипировано, если собака породистая, то могут еще попросить справку от кинологического клуба, что собака не несет племенную ценность. Справка ф №1 действительна 3 дня.
Источник: Ветеринарный врач
Lyoha666 Просветленный (32775) 12 лет назад
Возраст какой? До 3 месяцев - не привит по возрасту. После трех - 20 дней после прививки от бешенства.