как заставить девушку целоваться если она тебя не любит

максим степанов Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 13 лет назад
Никак. Не заморачивайся на эту тему лучше. Займись делом, а то проблемы с психикой начнутся.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131900) 13 лет назад
насильно мил не будешь. Найдите другую девушку
Татьяна Иванова Мудрец (17058) 13 лет назад
Да зачем же Вам целоваться с девушкой, которая Вас не любит? Ни ей, ни Вам приятно не будет. Лучше найдите ту, которой Вы нравитесь, и целуйтесь на здоровье. Вот тогда эти поцелуи будут в кайф. Но если уж Вам невтерпеж, то можно силой, а можно хитростью. Скажите: "Я хочу тебе что-то сказать на ушко, только глаза закрой". Она закроет, а Вы в ее губы ка-а-ак вцепитесь своими губами. Ну а там уж, как получится. Пощечина, так пощечина. Ее тоже надо хоть раз от девушки получить.