посоветуйте какой парник из поликарботана купить на дачу?

Елена Фокина Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не ищу красивую Бурятку Мастер (2230) 12 лет назад
Компании "Воля".У нас на даче уже два шестиметровых стоит. Качество хорошее, собирал сам. Вот только цена конечно кусается. Можно немного дешевле собрать, если в "воле" только каркас покупать, а поликарбонат искать отдельно, но думаю эти пару тысяч того не стоят, а так волевский парник очень понравился и мне и бабушке, ей очень удобно, главное правильно собрать. Хорошего урожая!
Остальные ответы
Алексей Просветленный (35315) 12 лет назад
Нам понравились Стрелка (она небольшая) и Фермер ( для серьезных огородников)
Надежда Пономаренко Мастер (1348) 12 лет назад
Вы имеете в виду парник или вам теплицу? Я рекомендую теплицу! Она и высокая и очень удобная! Мы в этом году будем ещё вторую теплицу из поликарбоната устанавливать! ! У нас вообще теплица металлическая и покрыли поликарбонатом. Поликарбонат 4мм. и цена 12 метров, около 4 тыс. рублей!
кошка мяу Ученик (134) 12 лет назад
1 сходите в магазин
2 купите сад своими руками
3 на 1.2 или 3 странице написано как выбрать парник какой выбрать парник
ОВК Просветленный (36965) 12 лет назад
у нас стоят теплицы Перчинка и Фермер, но сейчас фирма Воля выпускает более устойчивую теплицу Стрелка (лучше держит снеговую нагрузку)
Алекс Просветленный (39379) 12 лет назад
А мы сами сделали! Полюбуйтесь: http://lilygold.ru/view_cats.php?id=79
Всё написали и сфотографировали, чтобы другие тоже делали.
Размеры - умопомрачительные! По цене обошлась в 2,5 раза дешевле заводской такого же размера.
Плюс там ещё автоматика проветривания. Короче, читайте, если что непонятно - спрашивайте.
Удачи!