как быстро сбросить 5 кг?

Ира Солодкая Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1228) 16 лет назад
Неделю на гречке и кефире, результат превзойдет твои ожидания
Остальные ответы
Диана Мастер (1985) 16 лет назад
быстро не значит хорошо! но если срочно для дела, то 5 кг за 7 дней долинская диета, советую!
anutka-may Гуру (4341) 16 лет назад
очень легко . я недавно воспользовалась 12-ти дневной диетой и скинула 10 кг=)
но тебе столько не нужно, так что просто устрой себе разгрузочную неделю, по больше кефирчика , без сладкого и мучного, сливы кушай=) должно помочь=))
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Заниматься утром зарядкой,бегать и больше ходить пешком
Madam Мыслитель (8799) 16 лет назад
не жрать...проверено на себе
Пользователь удален Мастер (1931) 16 лет назад
пару ночей страстного секса)))
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Берешь гирю весом 5 кГ и роняешь её на землю. Быстрота сбрасывания равна ускорению свободного падения. А если сбросишь ту же самую гирю на босую ногу, то ещё можно услышать очень громкий вопль и мат.
Евгений Абрамов Мастер (1386) 16 лет назад
5 дней - 5 кг - мой результат, можно 5 дней есть одни яблоки или пить один кефир, а если хочешь ещё при этом получать все необходимые элементы и не испытывать голод и лишения как при обычной диете, то покупай заменитель пищи типа EnergyDiet, результат сохраняется