Продолжите фразу. С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индевидум....

вера кадач Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индевидум...
Голосование за лучший ответ
Ella G Профи (761) 12 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций! )))
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.