Парню интерессна девушка, пока она для него недоступна...,почему все меняется после секса?

Ирина Каверина Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Правильно, это как?
Лучший ответ
аsia Ученик (98) 12 лет назад
ну это со многими правда так и бывает.... но не со всеми.... тут в девушках вопрос.... мужики любят сук по натуре... чтобы ими пользовались.... а не они ими.... попробуй дать ему ему понять.... что это была инициатором секса ...а не он ...подинамь его.... трубку не бери.... погруби... характер свой поккажи... и он сам проявит к ттебе интерессс....
Остальные ответы
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Любовь прошла и сиськи набок)))
Л... Мыслитель (6465) 12 лет назад
потому что надо сначала замуж выходить, чтобы потом не страдать
Леонид Еронин Ученик (162) 12 лет назад
Нужно отличать чувство заинтересованности и обыкновенный флирт перед сексом! Если женщина интересна мужчине не только как объект для разового перепихона, то после секса все будет нормально.. . ну минимум пару недель)) ) А если правильно себя вести, то заинтересованность может перерости в любовь..
Олежечек Курочкин Мастер (2086) 12 лет назад
Так, сделай так чтоб и дальше ему было интересно, а не превращайся в ноющую липучку как все здесь.
роман вовкодав Мастер (1234) 12 лет назад
Есть два типа бабников.... Первый - так называемый "донжуан". Очень настойчив и убедителен до первого секса, после чего резко охладевает и начинает новый поиск. Второй -- "казанова", его можно назвать дамским угодником. Остается другом и после секса. Оба типа хорошо описаны в литературе, рекомендую почитать.. . Девушкам, которые нарвались на 1-й тип, можно только посочуствовать...
Профессор Оракул (55541) 12 лет назад
давалки никому не интересны
Marinscape Просветленный (22024) 12 лет назад
Переходит из одного разряда в другой.
ТвОй ДрУг... =) Профи (696) 12 лет назад
Мне очень жаль таkих! Люди разные бывают.. . Есть которым интересно поболтать с тобой, Есть которым интересно дружить с тобой! (Отличайте фальшивkу)
Костян Scorpion Мудрец (11030) 12 лет назад
Использованный материал) Шутка. Если девушка быстро дала, после 3-х часов знакомства, то естественно не интересна) А так если реально понравилась, то можно и себе оставить) Все зависит от силы воли, характера и разгуленности)