Изменился шрифт в Google Chrome, как его вернуть обратно?

Anton Мастер (1541), закрыт 11 лет назад
Изменился шрифт в Google Chrome. После обновления браузера Google Chrome изменился шрифт, раньше он был вот такой, как в Mozilla Farefox

а теперь стало вот так

Кто знает что делать подскажите пожалуйста, я уже все перепробовал и браузер переустанавливал и в настройках копался, все бесполезно.
Ответы типа: ну и пользуйся мазилой, зачем тебе хром и подбное, можете оставить при себе. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Tatyana Anisimova Гуру (4480) 12 лет назад
Кликаешь на ключ в правом верхнем углу Хрома, выбираешь - Параметры. Затем слева выбираешь - дополнительные. Ищешь пункт Веб-контент и в нем - Настроить шрифты
Остальные ответы
Пидар В рот ебись Просветленный (28902) 12 лет назад
в настройках браухера настрой
AntonМастер (1541) 12 лет назад
Да нет там настроек никаких, шрифт стал жирным и нечетким. А в настройках про жирность (выделение курсивом, подчеркивания) нечего нет.
Сергей Зайцев Просветленный (31022) А если отключить GPU-ускорение?
HAZY Мыслитель (5153) 12 лет назад
чёт не вижу разницы?? ? как-то поконкретнее можно???
AntonМастер (1541) 12 лет назад
Разница в том что на первом скрине шрифт Arial, а на втором хрен знает какой шрифт, да и еще жирный и нечеткий. В настройках смотрел, там нечего нет.
HAZY Мыслитель (5153) единожды встречался такой трабл, слетал видео драйвер поврежден...после переустановки дров шрифт нормализовался..
Сергей Зайцев Просветленный (31022) 12 лет назад
Заходите через адресную строку на chrome://gpu-internals/.
Смотрите Graphics Feature Status. Должно быть везде Software only, если отключено GPU-ускорение.
Поиграйтесь там с настройками (включить/выключить) , такая хрень может быть с включенным GPU Accelerated Canvas 2D.
AntonМастер (1541) 12 лет назад
Спасибо, попробую.
Yury Mitrofanov Ученик (211) 8 лет назад
--disable-directwrite-for-ui ( для интерфейса)

Отключить эти шрифты, кстати, пока еще можно через эксперимент chrome://flags/#disable-direct-write. Не забудьте перезапустить браузер. Шрифты вернутся прежние. Можно еще включить эксперимент chrome://flags/#lcd-text-aa, который добавляет контрастности шрифтам.
Nick29Ученик (229) 8 лет назад
Не помогло, после сегодняшнего обновления, шрифты на некоторых сайтах стали наклонными.
Yury Mitrofanov Ученик (211) все работает, разные сайты = разные шрифты, в настройках и им можно задать штатные
Yury MitrofanovУченик (211) 8 лет назад
Font Rendering Enhancer неплохо мылит шрифты хрома ( в магазине дополнений и расширениgoogle)
Юрий КоробейниковУченик (223) 8 лет назад
Мне ваш совет помог, большое спасибо!
Yury Mitrofanov Ученик (211) в последней версии хрома это все отключили, так что пользовать с этим можно только до 51 версии
Nick29 Ученик (229) 8 лет назад
В FF все нормально.