Качества настоящего воина по вашему мнению

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2840) 17 лет назад
в пути меча сказано "Я постиг, что Путь Самурая - это смерть"
для истиного воина главное качество - готовность отдать всего себя и при необходимости умереть за то, за что он сражается
Остальные ответы
Игорь Симак Мастер (2403) 17 лет назад
не думать о том, что следующий ты...
Tigershark Просветленный (20501) 17 лет назад
Патриотизм, стойкость, разумная смелость и инициатива. Беспрекословное выполнение приказов.
Objektiff Гуру (4360) 17 лет назад
злой, равнодушный и на всё готовый
Doger Профи (789) 17 лет назад
мозги если воин да еще и с мозгами воистину страшное оружие
Чиженко Сергей Профи (993) 17 лет назад
главное чтоб мозги соображали адекватно окружающей действительности (вон, суворов например).
ну, а там всякие храбрость-доблесть это само-собой. хорошее физическое развитие, владение различным оружием, лидерские качества. достаточно???
Иван Фукс Мыслитель (6373) 17 лет назад
спокойствие, само воинское искуство, самоконтроль, и постоянные тренировки , без них увы воин долго не протянеть
. Мудрец (13008) 17 лет назад
везение... помню под кандагаром я и прапор отошли по нужде а тут прямое попадание в наш бтр все погибли...