У собаки тремор

1m@g1nk@ Знаток (287), закрыт 12 лет назад
У моей собаки (ши-тцу) 1,5 года, кобель, трясется нижняя челюсть и ушки... как-будто тремор. Началось давно, ветеринары говорят, что от перевозбуждения.

Такое может быть от перевозбуждениея? Или, если это не тремор, тогда что? Может кто сталкивался.
Дополнен 12 лет назад
не понятно в какие моменты!! ! просто бывает сидит и затрясется.... в последнее время месяца 3 не треслось у него ничего, за последнии 2 дня трясется. Тряска продолжается примерно по 15 секунд.

Течку мы не чуем. он вообще с собаками не общается и дома сидит, как кошка.
Лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121858) 12 лет назад
он что, все время трясется? или в какие-то определенные моменты?
странно. . а че вы дома сидите? ? собачке нужно гулять на свежем воздухе! бегать, все нюхать, общаться с другими собаками.
Остальные ответы
NZ Оракул (54948) 12 лет назад
а тресется не тогда, когда течку чует?)))
CPy HA BAC Ученик (117) 12 лет назад
Может он с похмелья:)