Решите пожалуйста срочно нужно!!!

Мария Бойко Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
велосипедист пешеход одновременно отправились навстречу друг другу из городов А и В. после встречи велосипедист прибыл в город В через 1 ч, а пешеход пришёл в город А через 4 ч. во сколько раз скорость велосипедиста больше скорости пешехода?
Голосование за лучший ответ
kkatterinaa_ Мастер (2146) 12 лет назад
Ответ: Решите пожалуйста срочно нужно! Мне пожалуйста ответьте на вопрос: моего это какая часть речи?
Alex B. Мастер (1435) 12 лет назад
Я давно уже все решил!