Где можно заказать наклейки на бак мопеда "Irbis Alpha". Весь инет облазил-не могу найти

Дополнен

нужно бензостойкую наклейку, а иначе получиться тоже самое что и с прежней.

Дополнен

и по расчетам фирмы наклейка обойдется мне-примерно в 800 р. Многовато за одну!

Есть интернет фирмы делающие липкие пластиковые наклейки, визитки, логотипы с вырезом или рисунком. Стоит 1 кв см. примерно рублей 20. Поищи, но им нужен будет рисунок или чертеж в формате, который они укажут.