Как найти исходящие письма на mail.ru?

Евгений Скоморохов Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!
Проблема в следующем:
Мой почтовый ящик находится на mail.ru, а пользуюсь я очтовой программой Outlook 2010 (рание The Bat) с функцией "оставлять письма на сервере"
Из-за переустановок винды и смен почтовых программ на моём компьютере не сохранились исходящие письма, и при фходе на сайт mail.ru папка "отправленные" пуста!
Можно ли востановить в таком случае отправленные письма около года назад?
Вопрос серьёзный - мне надо кое-что подтвердить в суде, если можете помогите пожалуйста !!!
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827627) 12 лет назад
Увы, никак не восстановить. На сервере архива нет.