фидьм где курсантов спец служб отправляют на остров.там нет людей ток куклы.за ними следят,потом их начинают убивать...

Анатолий Абрамов Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Они учились в фбр, хотели стать спец агентами, их оправляют на остров или, что то вроде, точно не помню... на этом "острове" за ними постояно ведется видео наблюдение... они выполняют задания которые им говорят... но потом они один за другим начинают погибать.... тот кто их убивает пользуется ими привычками пристрастиями (например к сигаретам-там одна девушка от нервов очень хотела покурить (это было ее престрастие) нашла автомат с сигаретами взяла их начала курить а там оказалась какая то кислота и она умерла))) как от так от))))) кто может подскажите что за фильм)) плз)) описание конечно не самое лучшее но все же))) зарание спасибо))!!!
Голосование за лучший ответ
DeN Гуру (4838) 12 лет назад
не парся - их все замочили
NoGood Профи (660) 12 лет назад
Охотники за разумом