Купила недавно хомячка 3-х месяцев (джунгарский), он очень много спит и мало подвижный( Это нормально?

Диана Мудрец (19225), закрыт 12 лет назад
Хомячок спит даже ночью... а так хочется чтобы он был более активным....Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно делать?
Лучший ответ
Елена Геннадьевна Мыслитель (6007) 12 лет назад
Привыкает. Посмотри утром колличество корма. Сколько сыпала и сколько утром осталось. Если меньше, то хомяк ел ночью. Поставь колесо в клетку. И купи шар. Пусть катается. И ещё понаблюдай за хомяком если худой обратись к ветеринару. Если кругленький как шарик тогда всё в порядке. Разговаривай с ним. Дай ему кличку. Мои хомяки откликаются на имя. Всё будет хорошо. Удачи.
Остальные ответы
Михаил Шевченко Мудрец (12193) 12 лет назад
Сейчас еще природа не проснулась.